ЛЕТО 2022

Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко">>>>

Приказ № 14 от 23.03.2022г.  "О мерах по организации  отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2022 года.">>>>

Приказ № 58-1 от 23.03.2022г. "О назначении начальника лагеря">>>>

Положение о лагере>>>>

Паспорт лагеря>>>>

Режим работы лагеря>>>>

План работы лагеря>>>>

1 июня  открыл свои двери  летний лагерь "СОЛНЫШКО " в МОУ Есинской сш. Школа совместно с КДЦ п. Есинка устроили настоящий праздник для детей пришкольного  лагеря.

2 июня  - День океана.

3 июня

Сегодня ребята приняли участие в Спартакиаде пришкольных лагерей отдыха, которая проходила на базе нашей школы. Участие в конкурсах показало, кто самый быстрый ( участие в беге на 60 метров, самый сильный – отжимание,  самый прыгучий.

3 июня ребята профильного лагеря провели мастер - классы по направлению "Это волшебное электричество" Руководитель проекта Беспалова О.В.

6 июня - День русского языка. День Пушкина.

"Ай-да Пушкин!" - квест для отрядов пришкольного лагеря из трех площадок:

Фразеологизмы русского языка

По сказкам Пушкина

QR - код задания по биографии Пушкина

провели педагоги гуманитарного цикла школы Козлова Наталья Алексеевна, Ле Анна Виньевна, Сооляттэ Елена Игоревна, Крюкова Светлана Вячеславовна.

7 июня.

8 июня. Робототехника - младшие школьники знакомятся с программируемыми роботами. Рук. проекта Штернфельд С.Е.

9 июня. Мы вновь рады встрече с мобильным кванториумом. Технопарк собирает ребят вокруг больших достижений техники, вокруг интересных "умных игрушек". Это стимул к развитию. ДВИЖЕНИЕ РАЗВИТИЕ ЖИЗНЬ

10 июня  Мы стали участниками Всероссийской акции "Нам силу дает наша верность Отчизне..." Флаговая группа отряда " Орленок" произвела ритуал поднятия флагов, ознаменовавших начало празднования Дня РОССИИ.

12 июня  - ДЕНЬ РОССИИ! Праздник национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, трудятся во имя процветания России.

14 июня Каждый день в пришкольном лагере не похож на предыдущий. Море впечатлений , ярких эмоций и хорошее настроение - это то , что поучает каждый ребёнок в нашем  лагере «Солнышко».

15 июня Команда школы отправилась на районный туристический слет. Пожелаем нашим ребятам удачи и хорошей погоды!

16 июня Сегодня состоялась беседа о вреде сквернословия.

17 июня. Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир. Никто не станет оспаривать, что факторы здорового образа жизни являются важными в сохранении здоровья, формировании здорового поколения детей, молодежи и всего населения. Вот и решили сегодня в нашем пришкольном лагере «Солнышко» целый день посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни.

"Мы за здоровый образ жизни!"

"Здоровье и мода!"

20 июня. Сегодня в нашем лагере был необычный день - «День финансовой грамотности»! Ребята познакомились  с историей возникновения товарно-денежных отношений, посмотрели мультфильм, освоили курс "Юного финансиста".

Деловая игра "Финансовый театр"

Курс "Юный финансист"

21 июня. Экскурсия в домик Сталина.

22 июня в лагере прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби.

Митинг в д. Домашино

Минута молчания