Юные инспектора движения

Приказ 164-1 от 04.09.2023 "О создании отряда юных инспекторов движения">>>>

Приказ 164 от 04.09.2023 "О назначении ответственного лица за работу по проведению минуток безопасности и ПДДТТ">>>>

Положение о школьном отряде юных инспекторов движения>>>>

План работы МОУ Есинской сш по профилактике ДТП с детьми>>>>

В нашей школе в рамках недели безопасности дорожного движения "Внимание, ДЕТИ!" прошла встреча и инспектором по БДД с Рябчиковой З.С. Школьный дорожный городок позволил мальчишкам и девчонкам вспомнить дорожные знаки и правила пешеходов.

19 сентября ученица 4 класса, участница отряда ЮИД, рассказала и показала безопасный маршрут от школа до дома при перемещении по поселку Есинка.

13 октября Ученики 4 класса МОУ Есинская сш решили проверить свои знания по правилам дорожного движения и принять участие в муниципальном конкурсе "ПДД на 5!

" Наш отряд: "Дорожный патруль"

Девиз команды:

"На дороге все равны:

Взрослые и дети,

Только четко знать должны

Все мы знаки эти!"

24 октября. Ребята команды «Дорожный патруль» МОУ Есинской сш отправились рассказывать о ПДД пешеходам, водителям и жителям посёлка. Все мы знаем, насколько опасно может быть на дороге и как важны правила дорожного движения для всех. И мы столкнулись с ситуацией, где пешеходы переходят дорогу в неположенном месте. Наши ребята остановили машину и пешеходов, объяснили жителям, что они переходят дорогу неправильно, показали, где и как это нужно делать, и вручили памятку "Ты пешеход"