Помощь психолога

Школьный психолог - Козлова Светлана Николаевна

Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся и их родителей, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни.

Зачем в школе нужен психолог >>>

Ознакомимся. Новый ученик в классе: методы успешной адаптации>>>

29 ноября В рамках недели психологии, педагог-психолог провела интересное мероприятие «Позитивное пространство школы»

С 29 марта по 5 апреля в МОУ Есинской сш проходит неделя отказа от вредных привычек.

Бесплатная поддержка родителей по наиболее актуальным проблемам детства, обучения, воспитания и социализации.

С 1 сентября 2021 года в рамках Проекта Московский государственный психолого-педагогический университет проводит бесплатные консультации для родителей детей в возрасте от 0 до 18 лет. Консультации проводят специалисты Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ. Горячая линия помощи родителям: 8 800-600-31-14 Мероприятие по оказанию услуг психолого-педагогической методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей бытьродителем.рф

Письмо Минпросвещения РФ №07-4803 от 29.08.2023 г. "О направлении информации по СПТ"

Приказ МО ТО № 847/ ПК от24.08.2022 "О проведении в 2022/23 учебном году социально психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях,  расположенных на территории Тверской области, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Приказ УО №239 от 06.09. 2023г "О проведении социально-педагогического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях Ржевского муниципального округа, в 2023-2024 учебном году"