ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 01 февраля 2020 года начинается прием заявлений в первый класс от родителей, чьи дети зарегистрированы на закрепленной за школой территории.

Постановление № 17 ПА  от 24.01.2020 г. Администрации Ржевского района "О закреплении населенных пунктов Ржевского района за общеобразовательными учреждениями Ржевского района Тверской области"

Положение о приеме в 1 класс

Договор о предоставлении начального общего образования

Оформить заявление о зачислении в 1 класс можно одним из следующих способов:

На сайте «Портал образовательных услуг» в форме электронного документа, пройдя по ссылке https://eo.tvobr.ru:8880

Внимание! После подачи заявления в форме электронного документа необходимо предоставить оригиналы всех документов в МОУ Есинскую сш согласно графику приема документа.

Дата последнего обновления страницы 15.05.2024